Совет ветеранов Северо-Восточного административного округа

с глубоким прискорбием сообщает

о безвременной кончине Председателя СВ СВАО

Аллы Валентиновны Региной

         Алла Валентиновна Регина прошла прекрасный жизненный путь. Закончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, защитила кандидатскую диссертацию, долгое время работала экономистом в институтах и коммерческих организациях города Москвы.

         А.В. Регина возглавляла Совет ветеранов округа с 2016 по 2023 г. На протяжении всего периода её руководства Совет ветеранов добивался отличных результатов, став одной из ведущих общественных организаций столицы. На посту руководителя Аллу  Валентиновну отличала компетентность и ответственность,  желание принести максимальную пользу ветеранам округа. Всем, кто работал с Аллой Валентиновной или обращался к ней за помощью, навсегда запомнится её внимательное и доброжелательное  отношение к людям, сочувствие к проблемам каждого человека. Ветераны выражают искреннее соболезнование родным и близким Аллы Валентиновны Региной.

Совет ветеранов СВАО

Московский городской Совет ветеранов с глубоким прискорбием сообщает, что 17 июля 2023 года на 69 году жизни скончалась А.В. Регина, возглавлявшая долгие годы совет ветеранов Северо-Восточного административного округа.

       Алла Валентиновна родилась 30 марта 1955 года в городе Самтредиа Грузинской ССР. После окончания школы поступила на экономический факультет МГУ им. Ломоносова, который отлично закончила в 1977 году. Затем – аспирантура и получение ученого звания «кандидат экономических наук».  Свои знания она умело применяла на практике: многие годы работала финансовым директором в коммерческих структурах Москвы. Принципиальность и ответственность Аллы Валентиновны снискали искреннее уважение коллег и соратников.

    После выхода на пенсию она посвятила себя ветеранскому движению, пройдя путь от рядового члена первичной ветеранской организации до председателя Окружного совета СВАО, члена Президиума МГСВ.  Нужды ветеранов она знала не понаслышке. К ней обращались за помощью и знали, что всегда найдут поддержку. Ветераны высоко ценили её жизнелюбие, открытость и принципиальность. Активный участник мероприятий Москвы, она всегда отличалась неравнодушным отношением к делу.

   За многолетний добросовестный труд Регина А.В.  награждена многими медалями и знаками отличия.

   Алла Валентиновна была прекрасной матерью и бабушкой. Она умела на своем примере воспитывать молодежь, прививая ей ответственность, преданность делу и любовь к Родине.

   Московский городской Совет ветеранов приносит искренние соболезнования родным и близким нашего большого друга А.В. Региной.

    Светлая память об Алле Валентиновне Региной навсегда останется в наших сердцах!